Форум игр +18

Кружок любителей игр

Объявление

Бригадиры 1. komar 2. ReiQ 3. evmka 4. bardakol 5. hearnight 6. Miser 7. Doza 8. Kamikadze 9. Holy Prostate 10. Иван Клюев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок любителей игр » Для гостей » Тестовое сообщение

Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

чето рега не сработала на имайл (яндекс) и отбивка пароля тоже

0

3

Шо? Ты же вроде зарегался?

0

4

Пароль и восстановление на ящик не пришли (это если стоит галка "не присылать уведомления с форума") - баг форума

0

5

Условия вступления мощные. Я 50 сообщений год набирать буду  :confused:

0

6

Zlobin
    Это скорее предохранитель от вступления миомкрокадилами, чем настоящее условие. Что бы пока я в отключке тут не навступали кто ни попадя.

0

7

Les Grossman
    честно говоря - очень новое "Зло" интересует. Всё пытаюсь под него замодить портреты персонажей зависящие от параметров, пока хреново получается :)

0

8

Zlobin
    Пример в студию насчет портретов :) Если впихнешь будет супер.

0

9

Kamikadze
    примера еще нет. На новом плеере есть возможность работы слоями, в эту сторону и щупаю. Там куча попутных проблем, например с причёсками и их цветом. Туда-же татуировки, вес. Короче пока решаю как это всё скомпоновать. Да, и скорее всего персов надо будет делать мультяшными.

0

10

Zlobin
    Не надо мультяшности :(

0

11

Zlobin написал(а):

Да, и скорее всего персов надо будет делать мультяшными.

А это уже тянет за собой весь игровой контент. Не, тупиковая ветвь. По мне так просто можно собрать дохулион фоток с разными цветами волос и втуливать их героиням. Как было в убежище.

0

12

Les Grossman
    В английской ЭТО есть наработки насчет причесок, там очень много фейсов с разными прическами.

0

13

Kamikadze
    Тогда будет куча похожих. При мультяшности на этом особо не заморачиваешься, а вот если боль-мень похоже на живого перса - будет тоска-печаль :)

0

14

Kamikadze
    Глянь в ЛС :)

0

15

Как по мне в ЗЛО было вполне хорошее словесное описание персонажей

0

16

lavr
    Ну это личное предпочтение. Хочется не только букофки видеть.

0

17

Zlobin
    Ну да картинки тоже было бы не плохо

Отредактировано lavr (2017-10-25 13:11:52)

0

18

Zlobin
    lavr
    вы говорите о утопии

0

19

Клетка
    Мечтать ведь не вредно

0

20

Опытным путем установлено, что почта, длиннее 23 символов, сервисом не читается.

0

21

Если хрен больше 23 см,хреном не считается тоже))))))))

0

22

Только что попробовал зарегистрироваться, но письмо на почту не приходит. Как мне быть в этой ситуации?

0

23

Завести почту где меньше 23х симовлов. И я точно знаю, тут уже были случаи, когда почту просто писали не правильно.

0

24

Но тут скорее всего дело в слишком длинном имени почты.

0

25

Это что за подразделы ? я кстати тебе в лс написал, но если кто быстрее тебе там в лс скинет инвайт то будет норм. Блин мыло бы стоит стереть.

Отредактировано Kamikadze (2017-11-04 21:12:00)

0

26

bardakol проверь личку

0

27

Kamikadze написал(а):

bardakol проверь личку

Благодарю прошёл регу,остался профосмотр у Мастера :smoke:

0

28

Gross
    bardakol
    Дай плиз регу челу.

0

29

(\/)(о_О)(\/) написал(а):

Так им подобные засрали весь любительский порнушный игропром.
    Куда не вступишь веде вляпаешься в подобие helloworld, с 1-2 картинками(причем уродливыми, "за то сами делали", ага), строчкой текста и стартовым меню. Ну и саморекламой на патреоне. Ну да, просить 10 долларов за то чтобы на месяц раньше остальных увидеть новую версию, с целой одной кнопочкой(которая пока не работает, но скоро будет), и за свои же деньги поработать тестером этого безобразия.

Ну так ничего само собой не бывает.
         Раз так получилось, раз это допущено, значит противников было мало... значит посчитали что это допустимо.
         На старом Альбедо даже над ссылками, на завершенные игры (о Боже), которые для Масиков 12 лет, в стиле Флешь, Дцать раз кликни, перейди к другой картинке, - Смеялись, минусили, а если чето выступал, затыкали рот, и предлагали идти на сайты соответствующие. Теперь... Блин на ПВ норм, спрашивать про 0002, и давать ссылки на 00003 - да еще плюсы собирать, и позволять этим псевдо распространителям, что то вещать... и качать свою политику...
        Ну так и ешьте. Че на других сайтах, на этом, или Нигредо, за то скулить... Бессмысленно.
        Напиши это Фроксу... он тебе стену текста выкатит, поясняя что не он, а ты дурак... а то и просто сотрет твой пост. И Досвидос.

Отредактировано Daooda (2017-11-26 21:14:55)

0

30

Daooda написал(а):

Ну так ничего само собой не бывает.
         Раз так получилось, раз это допущено, значит противников было мало... значит посчитали что это допустимо.

Правильный подход!.. Но! - ты, сбежал... я, тупо заткнулся...
    Вы, парни хуего воюете... вопль из глубоких тылов...

0

Вы здесь » Кружок любителей игр » Для гостей » Тестовое сообщение