Форум игр +18

Кружок любителей игр

Объявление

Бригадиры 1. komar 2. ReiQ 3. evmka 4. bardakol 5. hearnight 6. Miser 7. Doza 8. Kamikadze 9. Holy Prostate 10. Иван Клюев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок любителей игр » Для гостей » Тестовое сообщение

Тестовое сообщение

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

bardakol написал(а):

АнКар ему не позволит

Шо?а меня то за шо?  o.O

0

122

ReiQ написал(а):

Это из разряда:
    -Мы знаем об Америке все.
    -Вы там были?

Существование пингвинов в Антарктиде тоже следует поставить под сомнение, раз там никто не был?

0

123

Phl123 написал(а):

ReiQ написал(а):

И самое главное два знатока:Phl123))) и он,она или оно

Рейка,если не понял о чём разговор надо было спросить ,а не выёбываться  :mad:

А, тут этакое сборище лиц которые осознали свое отличие от основной массы,и решили поменять свою гендерную идентичность?

0

124

ReiQ написал(а):

А, тут этакое сборище лиц которые осознали свое отличие от основной массы,и решили поменять свою гендерную идентичность?

Ты сначала бы почитал,вник ,а потом бы писал.Умнее бы показался  :)

0

125

Гвоздик написал(а):

ReiQ написал(а):

Это из разряда:
        -Мы знаем об Америке все.
        -Вы там были?

Существование пингвинов в Антарктиде тоже следует поставить под сомнение, раз там никто не был?

Тс,только ни кому....

Я жил в Америке в 2004

0

126

ReiQ написал(а):

Я жил в Америке в 2004

И как там обстановочка в плане сексуального насилия над трансами?

0

127

ReiQ написал(а):

Я жил в Америке в 2004

И что,там рай на земле?

0

128

Phl123   

Ты сначала бы почитал,вник ,а потом бы писал.Умнее бы показался  :)

хотите подискутировать или блеснуть своим гением?

0

129

ReiQ написал(а):

хотите подискутировать или блеснуть своим гением?

http://funkyimg.com/i/2vSCF.png

0

130

ReiQ написал(а):

Мущина , что вы такой грубый, почитайте полностью дискуссию, а то ваша "большая гендерная идентичность"  больше похожа на мааааленький флуд...http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

131

Гвоздик написал(а):

ReiQ написал(а):

Я жил в Америке в 2004

И как там обстановочка в плане сексуального насилия над трансами?

В 2004 они уже были,и пресса охотно обсуждала эту тему.В Южной Каролине были избиты несколько трансенгдеров.Но на первых полосах это не обсуждалось,так местечковое событие

0

132

ReiQ написал(а):

Тс,только ни кому....

Я жил в Америке в 2004

убедительно! Америка очень не однородна, и население тоже... соответственно  и отношение !! ... у меня 3 знакомых Т-девочек живут там, сейчас... и то я не берусь судить об отношении американцев к "Т- теме"...

0

133

"favn"

Мущина , что вы такой грубый, почитайте полностью дискуссию, а то ваша "большая гендерная идентичность"  больше похожа на мааааленький флуд...

Думал по дискутировать с вами,но увы в к сожалению не способны к данному виду диалога,с вами довольно скучно,нежный вы наш

0

134

ReiQ написал(а):

"favn"

Мущина , что вы такой грубый, почитайте полностью дискуссию, а то ваша "большая гендерная идентичность"  больше похожа на мааааленький флуд...

Думал по дискутировать с вами,но увы в к сожалению не способны к данному виду диалога,с вами довольно скучно,нежный вы наш

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif Да ради Бога, если  вы дискутируете только с альфа-самцами ммм ... удачи вам..

Отредактировано favn (2017-12-23 21:57:44)

0

135

favn написал(а):

Да ради Бога, если  вы дискутируете только с альфа-самцами ммм ... удачи вам..

Фавн(а) ты любишь сказку Малыш и Карлсон? :smoke:

0

Вы здесь » Кружок любителей игр » Для гостей » Тестовое сообщение