Форум игр +18

Кружок любителей игр

Объявление

Бригадиры 1. komar 2. ReiQ 3. evmka 4. bardakol 5. hearnight 6. Miser 7. Doza 8. Kamikadze 9. Holy Prostate 10. Иван Клюев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок любителей игр » Для гостей » Регистрация по инвайтам Камикадзе.

Регистрация по инвайтам Камикадзе.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отписываемся в этой теме кратко о себе что можно и почему вам понравилась игра зло и вы так хотите в нее поиграть.
    В теме пожалуйста минимизируйте флуд с оффтопом.

0

2

4 месяца назад наткнулся на игру ЭТО на etogame.blogspo игра меня столь поразила что мир потерял меня на 3 месяца, после чего я наткнулся на albedopw где чуть не умер от счасть увидев продолжение.DEGROSSa я к сожалению уже там не застал. Меня так сильно поразили его проекты по тип все того же ЭТО и Альбедочто когти рвутся попробовать его новую игру ЗЛО.Кратко о себе простой парень чуть чуть GEEK, не больно росторопный но всегда отношусь к задаче серьезно.

0

3

Я вот тут вот, отписываюсь, как положено :) ах да, по теме, ЗЛО мне нравится так как, при общей простоте, игра весьма глубокая, является не плохой экономической стратегией, а я их весьма люблю, ну и, адульт игры люблю тоже, так что два в одном.. ах да, еще она очень харизматичная и затягивающая :), а сам я немного айтишник, если верить диплому, любитель игр, женщин и хорошего коньяка, добрый и спокойный человек, воть, вот как-то так

Отредактировано MyHaFa (2018-01-17 20:49:01)

+1

4

"Ты, боярин, начни, а мы переймем" (ИВ меняет профессию).
    Ведь описал в таком же ключе, как и все, а пост удалили. Могу добавить, что не Товарищ Майор. Очень люблю игры ДеГросса. В ЗЛО не играл, но очешуеть как хочу.

0

5

И снова вечер в хату! Может быть сегодня хороший человек сжалится и даст инвайтик))

0

6

Мне нравиться Зло,больше чем все остальные QSPадюльт- игр, неоднозначностью своего сюжета,с возможностью "превращения" ГГ(надоели бесконечные ЖГГ, и однотипный перепих). Когда я её нашла, я не вылизала из неё сутками!!! Это было прямо таки открытие... Игра интересна даже с психологической точки зрения, это изучение своего "альтер эго".У меня есть один психолог знакомый, он работает в пеницитарной системе, я ей показала..так ради интереса.Ей очень понравилась тоже . Характерно, как бы я не играла, я  рано или поздно  скатываюсь к "подчинению", а она к авторитетности в преступном мире...(банда) .Очень бы хотела поиграть в новое творение велигокого ДеГросса (ну или кто там её счас делает!). ПС.Некоторые  адюльт игры скорее всего использовали некоторые коды ЗЛА.Вообщем браво... спасибки большое за игру, уважаемый Де Гросс-- http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif -- http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif -- http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif ---- Жалко только что меня почему то не берут в кружок... :(

Отредактировано favn (2018-01-27 00:01:42)

+1

7

если дали бы попробовать новую, я б написала большую рецензию!

0

8

Мне нравятся игры серии QSPадюльт. Особенно ЭТО и ЗЛО. ЗЛО мне нравится за многовариантность и не линейность и хороший задел на экономическую составляющию. Больше предпочитаю играть за МГГ. Возможность играть мужским персонажем мне очень нравится в ЗЛО. Так же интересна возможность создавать свой бизнес. Интересна возможность создать в игре собственную семью и даже гарем из рабынь. И даже замутить собственный бордель.
    Что касается себя.
    26 лет. Студент. Юрфак. Будущий юрист. На самом деле пошел на юриста руководствуясь поговоркой. Незнание закон не освобождает от ответственности, а знание очень даже да. В России с каждым годом и с учётом законодательных тенденций это актуальней с каждым годом. Что ещё.. Люблю. Историю, Фантастику и пожалуй Аниме и VN - эротического содержания. Хентай тоже но меньше. Сюда пришел чтоб ознакомиться с новинками такого замечательного игродела как ДеГросс. Без преувеличения могу сказать что жанр игр QSPадюльт открыл для меня он со своей игрой ЭТО. Всё начиналось с неё. В своё время эта игра меня просто покорила. Теперь вот мечтаю поиграть в его новое творение ЗЛО. У меня сейчас есть только старая версия ЗЛО907 в которую играю до сих пор. Очень интересно что изменилось с тех пор.

0

9

мне бы интересно было бы игру какую нить запилить, ( книжка из 10 последовательных эпизодов эротических похождений одного ГГ  уже есть) 2 эпизода на Стульчик .нет. выложила в сокращённом варианте,  :writing:  :writing:  :writing: вроде оценочки высокие, просят ещё!!)...но проблема, -мне тяжело даётся техническая сторона вопроса, я гуманитарий так сказать,..и язык QSP правильное составление скриптов, локаций ... (потихоньку осваиваю любимый QSP, но тяжело и со скрипом), надеюсь через год два, попробовать что нибудь...Если что то получиться, обязательно выложу примерная направленность (гендер-бендер, футы, куколд,фетиш, sissyтренинг, бисекс ит.д.) герои МГГ, ЖГГ... Всем ДОБРА и ЛЮБВИ!!!-- http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif -- http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif -- --g] -- http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif --

Отредактировано favn (2018-02-08 22:13:29)

+1

10

Отписываюсь о себе: Инженер схемотехник, если это важно :) Слежу за развитием адюлт игр на платформе куспа со времен появления блога ДеГросса. Перепробовал множество проектов от многих авторов, как русских так и зарубежных(привет с сайта tfgamessite), но в целом такой комплексности механики и контента как в играх ДеГросса, пока не видел. Пока для меня игры от него - наиболее интересны. В целом я скучный персонаж, обычно сижу тихо и не отсвечиваю. Интересно, у кого нибудь сохранились архивчики изначального альбедо? У меня на ЯДе самая старая 0.5 https://yadi.sk/d/6My1yOJk3SKAtk . Может у кого сохранились более ранние билды? У меня кстати завалялась ЭТО от 2014 года, если кому нужно :)
    P.S. На всякий случай - холиваров затевать не планирую, платить пеню - готов(чай не студент уже), готов помочь - если будет в моих силах.

0

11

Всем доброго времени суток.
    Формальность соблюли. Теперь по теме.

Собственно, даже до конца не уверен, играл ли я в ЗЛО ранее или нет. Ибо всяческих модификаций игр авторства DeGross'а что ранее, что сейчас выше крыши, а когда я скачивал их на свою пекарню, то не очень вдавался в подробности, кто разработал и кто модифировал тот или иной проект. Куда больше меня всегда интересовал контент, предлагаемый игрой.
    Отсюда и причина желания поиграть. Из всех разработчиков adult-игр на платформе QSP, наибольший успех имеют как раз работы DeGross'а. И не столько из-за хайпа или распиаренности, сколько за реальные результаты.
    Своё знакомство с QSP-платформой я начал, конечно, с другой игры и с другого автора, за которым продолжаю следить и по сей день. Но вторым столпом моей любви к QSP стал именно DeGross и одна из его предыдущих работ - ЭТО. И, думаю, что ЗЛО будет не хуже, а скорее и лучше, ибо разрабатывается с учётом весомого прошлого опыта.
    Пару слов о себе... Раз уж все пишут, то и я напишу. Чай не рыжий.
    Немного писатель, немного читатель. Люблю QSP-платформенные игры и им подобные вещи, вроде ФРПГ и прочих текстовых квестов и ролёвок. Сам программированием никогда особо не занимался, так как это требует достаточного объёма времени сначала на освоение основ, а потом, собственно, и на саму программистскую деятельность. А во мне есть небольшая долька то ли перфекционизма, то ли невыветрившегося юношеского максимализма, пусть и глупого. Простой принцип: "Если уж взялся за дело, то делай его хорошо". Об эту стену и ломается большинство моих начинаний.
    Что касается конкретно меня, то... Человек я обычно тихий и не заметный, как писал некто выше. Ибо интроверт. В разжигании ненависти, срачей и в кидании говен на вентилятор не замечен. Да и вообще я не конфликтный товарищ и не любитель портить с кем-либо отношения. Даже в интернете с его безликостью и анонимностью.
    Что касается фейс-контроля. Сейчас я студиозус вульгарис по сиемоментному образу жизни. Впрочем, не бомжую, но и не шикую. Могу позволить себе поддержать отечественную и не очень игроиндустрию, но в разумных пределах. Особенно, когда получаемый продукт реально годная вещь.
    Благодарю за внимание. Надеюсь на сотрудничество.

0

Вы здесь » Кружок любителей игр » Для гостей » Регистрация по инвайтам Камикадзе.