Форум игр +18

Кружок любителей игр

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кружок любителей игр » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 20 из 245

1

Разговоры обо всем.

Итак флудилка открыта. Пускай Баламут модерирует.)

+1

2

Вау. Флудилка. Только все разбежались, волюст, этот дурак Фауст. Говорить то не с кем.

0

3

Баламут написал(а):

Вау. Флудилка. Только все разбежались, волюст, этот дурак Фауст. Говорить то не с кем.

Если разобраться, то на старом альбедо было тысяч 8 пользователей, сейчас 5ть. И вообщем то ситуации похожи, тогда была иллюзия движения из за гиперактивного даоды, олегана и примкнувшего к ним волюст мана. И особую нотку всему этому прибавляла их постоянная вражда с фоганзом. То есть я не скажу что была какая то огромная вокруг игровая активность. Было множество выскочек обещалок, которые вот прямо завтра выдадут новое ЭТО которое заткнет за пояс старое это. Сейчас нет гиперактивных флудеров. Нет обещалок которые пытаются урвать свои пять минут славы. Как и раньше есть определенная масса изредка подающих голос пользователей ,которых ты в довершение еще и запугиваешь. Вот любой токсик, который высказывается про игру, даже не лицеприятно может быть полезен. К примеру во второй версии пасхалки про туалет и души есть. Это оживляет мир. Просто нужно уметь фильтровать не нужное мне мнение и нужное, я вроде с этим справляюсь, то что мне не надо, я пропускаю между ушей, полезное записываю на подкорку. Вообщем рабочий процесс.

0

4

Доброго времени суток. Несколько дней назад решил заняться написанием игры на базе классического куспа. Проблем с созданием локаций описанием и сюжетом у меня нет.  Основной упор в игре будет на взаимодействие с миром и его персонажами(С кучей элементов 18+). Куча идей в голове для разных ивентов и событий в игре. Относительно сюжета тоже все в голове и есть вдохновенье. Но учитываю свою неопытность в коде да и вообще в целом(никогда не создавал игр), столкнулся с рядом проблем. Хотелось бы ввести в игру механики которые есть в играх присутствующих на данном ресурсе. Но открыв их код и посмотрев содержание я понял что для того, чтобы во всем этом разобраться нужно очень много времени. Поэтому ищу человека, или людей готовых помочь внедрить механики в игру и помочь с ними разобраться. Каких то сложных и запутанных мне не нужно так как по сути они будут иметь второстепенный смысл. В то время я смогу сконцентрироваться на написании ивентов и сюжета. Если есть желание помочь - пишите в личку.

0

5

nelsonrose777
Мой тебе совет, учись делать код. Никто не будет за тебя делать то, что хочешь ты. Кусп не так сложен и разобраться всегда можно даже не обладая специальными знаниями, можно же тут задавать впоросы как работает та или иная механика. По сути у куспа есть несколько приемов и все механики, это рекомбинации этих приемов. Повторить что то уже существующее элементарно, сложно придумать то, чего не было до этого

0

6

Всем привет. я относительно новый пользователь данного ресурса и очень редко что то пишу, в основном читаю, и постоянно вижу что альбедо здесь не любят но корня проблемы не вижу может кто то кратко расписать с чего все началось, и к чему пришло. + кто такая нюся? просто форум очень сильно закрыт для новых пользователей а как мне кажется такие вещи надо знать. зарание спасибо)

Отредактировано трип (2022-09-18 15:59:35)

0

7

трип
Альбедо создала нуся. У неё всегда админы и модераторы кто-то другие, а не она сама. Любит за чужими широкими спинами прятаться. Ну и при переезде на другой движок форум подмял под себя ночной лис. Украл.
Нуся создала аптаун, но эти мрази продолжили пакостничать. Короче, нусю даже забанили на альбедо. А сейчас на альбедо обсуждают стоит ли продолжать его или может закрыть?  Украсть, оказывается, мало, надо ещё уметь воспользоваться.
Если не веришь и хочешь проверить, просто приди на альбедо и и скажи, что на аптауне сделали новую игру. Включи секундомер и узнай, сколько провисит твоё сообщение.
И хватит о прошлом, думайте лучше о будущем. Альбеда сдохла, и хуй остался с ним. Он там в админке сидит.

+1

8

благодарю за объяснение.

0

9

. скоро, видимо, как слон, отправлюсь на кладбище слонов в последний путь. Сами знаете новости. Весь день бегаю ору, одного зю-еблана за шкирку потрес. Хотел ебало ему разбить, но он чуть не обосрался у меня в руках. Терять-то уже нечего. Идущие на смерть, Цезарь, приветствуют тебя.

+1

10

Ой, да зачем так переживать, потерь нет, всё идет по плану...

Вообще не день а просто сказка, столько новостей хороших... Особенно по обмену пленными.)

Отредактировано Tazipamchik (2022-09-22 00:47:42)

0

11

Баламут

Не знаю, сколько еще эта иллюзия тишины еще продержится. Я боюсь что не успею поймать свое солнце.

0

12

the Art написал(а):

Разговоры обо всем.

Ну раз обо всем, то наверно и о играх тоже? Причем о всех сразу, ессно)))
Не-не, я читал, что поддерживать и развивать ты собираешься только Маестат, но зная твою творческую и неуспокоенную натуру, все же спрошу: Среди других твоих игр, есть такие которые могут под настроение получить продолжение или доработки?
Опять же вопрос о состоянии "как это ощущается тобой здесь и сейчас".

0

13

Баламут написал(а):

А сейчас на альбедо обсуждают стоит ли продолжать его или может закрыть?

Шо опять? И кто там нынче у руля? Вольтер или Аламеда?  Мне так для себя, чисто поржать...

0

14

nelsonrose777
Если есть желание изучать кусп, можешь поискать на беде, или на негредо были уроки сексимена по куспу. Прям хорошие толковые, если интересно посмотри.

Demy написал(а):

Шо опять? И кто там нынче у руля? Вольтер или Аламеда?  Мне так для себя, чисто поржать...

Никто, вроде сам лис пытается. И честно говоря после его опуса у меня только поговорка про лошадь вспоминается.
Сэкономлю время: говорит деньги заканчиваются на хостинг, спрашивает интересен ли кому-то перенос на другой и кидайте крипту. Я написал что мож предложишь что-то кроме переноса и донатов, а то я конечно очень верю и хочу кидать деньги, но хотелось бы что-то больше чем кровати передвинуть. Мне сказали что я выдумал все и что-то еще планируется, но видимо это написано в тайной клоаке.

Отредактировано jahheu (2022-09-22 10:01:46)

+1

15

nelsonrose777
Я бы порекомендовал начинать сразу с Unity. Сейчас на него столько всего навыходило, что игру можно создать без единой строчки кода. Кроссплатформенность и многие другие плюшки. А туториалов - хоть жопой жуй)
Плюс, если захочешь научиться кодить - C# имеет очень маленький порог входа.
А кусп - мёртвый движок, на котором ты очень быстро упрёшься в ограничения и будешь постоянно городить костыли.
Хоть и стоит признать, что много достойных игр на нём написано.

0

16

Demy написал(а):

Среди других твоих игр, есть такие которые могут под настроение получить продолжение или доработки?

не думаю. Ситуация вокруг не располагает к творчеству. Сегодня горят военкоматы в городе. Вообще вот свалю за границу и прощайте люди добрые. Или посадят за участие в массовых беспорядках. Россия это токсичное болото выжигающее жизнь в себе и вокруг себя, тут нет будущего, только одно прошлое которым нужно гордиться. А мне надоело чуствовать себя овцой которую ведут на заклание.
Маестат это последний укол адреналина в сердце. Последний глюк умирающего. Попытка свести свои умения в одну точку и эту точку поставить в конце своего творческого пути. Причем я точно знаю, что могу не успеть.

0

17

the Art написал(а):

Вообще вот свалю за границу

Приезжай:)

0

18

the Art написал(а):

Ситуация вокруг не располагает к творчеству.

Автор и его творения - зачастую единственное что остается от "страстей эпохи". Если это справедливо к живописи, музыке и скульптуре, да даже к довольно молодому искусству кино, то почему это не может проецироваться на игры?  Знаешь, шедевры довольно часто рождаются именно в смутные времена... А еще, как по мне, все что может хоть не надолго отвлечь нас от "пиздеца вокруг" это уже очень круто, особенно когда автор не должен, а просто делает.
В любом случае сил и удачи.

0

19

5ть медсестер вчера забрали, у одной мужа прямо с работы, ему 47, танкист. Заведущую обязали провесьти мутинг в поддержку путина. Отвлечься на игры? Серьезно? Земля уже под ногами горит.

0

20

забавноя штука время некогда не думала что почувствую его то как она ускользает тая в полупрозрачном тумане прошлого наверное я просто повзрослела)) а может просто где то за окном началась война... словно холодный зимний дождь тягучий и вязкий
в общем решила к вам заглянуть мальчики

0


Вы здесь » Кружок любителей игр » Флудилка » Болталка