Форум игр +18

Кружок любителей игр

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кружок любителей игр » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 221 страница 240 из 283

221

Jackjill написал(а):

Я бетатестил, но давно это было.

Я знаю, тут ещё на аптауне theArt когда-то писала, что из-за того, что ты что-то там плохо протестил, и все бабы в 798 шлюхами становились )))

0

222

https://disk.yandex.kz/d/VsWZOrEjdhF6c
Короче, вот (якобы) Альбедо, якобы 0.8 без васянства, последняя Дэгроссовская версия. Ссылка с Пэвэ. У меня баг (скорее баг), антивирь ругается на архив, не даёт с ним ничего сделать. Если кто-то скачает, проверит антивирем своим и сетевыми и перевыложит - я положу на Мегу, выложу тут и буду постепенно править тексты. Как закончу тексты - дальше видно будет, но ванильную версию БЕЗ правок кода и васянства (если это только не очевидный баг) хочу сохранить для потомков.

0

223

А есть ссылка на игру "Убежище"?
Прошу извинить что спрашиваю этот тут, но реально не могу ее найти (Поисковик железно выдает Фолыч вместо нее)

Если есть рабочая ссылка то скиньте пожалуйста

0

224

Jackjill написал(а):

Короче, вот (якобы) Альбедо, якобы 0.8 без васянства, последняя Дэгроссовская версия. Ссылка с Пэвэ. У меня баг (скорее баг), антивирь ругается на архив, не даёт с ним ничего сделать. Если кто-то скачает, проверит антивирем своим и сетевыми и перевыложит

Нужно просто скачать, проверить и перевыложить ?
...
А то щас, перепакуется и зальётся, минут 20. Плеер выбросил, если подозрения на вирус, то только в нём, остальное QSP, картинки и музыка.
...
https://wdho.ru/7czf
Пароль на архив "uptown"

Первый раз этим файлообменником пользуюсь, есть у кого опыт ?

Gabaka написал(а):

А есть ссылка на игру "Убежище"?
Прошу извинить что спрашиваю этот тут, но реально не могу ее найти (Поисковик железно выдает Фолыч вместо нее)

Если есть рабочая ссылка то скиньте пожалуйста

https://wdho.ru/7czm
Пароль на архив "2Q6LbpZhV003"

Вот, теперь второй раз. Что нет опыта ни у кого? Не медленноват?

Отредактировано romlevudri (2024-03-03 09:32:39)

0

225

romlevudri написал(а):

Не медленноват

Да медленный какой-то, 40мб пару минут качал.

0

226

Jackjill написал(а):

Выздоравливай! Береги себя.

Вроде получше, но сосудам пиздец. Изолированная гипертензия. Это когда верхнее давление зашкаливает, а нижнее ниже нормы. У меня и 160 на 55 бывает давление. Вот прямо сейчас 155 на 70. От этого говна не существует лекарств в природе. А уж рисков инсульта вагон и маленькая тележка. Вот вроде ягодка опять))) а организм уже начинает мстить за все издевательства. Так то бы ничего, но от этого давления состояние не очень. Трудно сосредоточится, памяти вообще нет, голова болит, слабость и от физиономии прикуривать можно))) но кое что даже поковырять в маестате, удалось. Так что, живы будем, не помрем. Хотя я сейчас это процентов 10 от того что было лет пять назад. Но загадка, почему у меня так резко вдохновение выдохлось раскрыто. Ковид с осложнениями.

0

227

the Art написал(а):

От этого говна не существует лекарств в природе. А уж рисков инсульта вагон и маленькая тележка.

Хорошо, что получше. С таким анамнезом только профилактика и ЗОЖ походу, хоть я и не врач.

the Art написал(а):

но кое что даже поковырять в маестате, удалось. Так что, живы будем, не помрем

Главное - без фанатизма. Лучше высыпаться, чем ночами сидеть.

0

228

Жду обнову 798 больше, чем свой 5 день рождения.

0

229

Всем привет)))

Есть ли у кого ссылка на эротическую QSP игру?
Про саму игру помню мало но постараюсь ее описать...

Выбираешь между "женским и мужским" персонажем. главный герой стартует в городе зараженным вирусом зомби.
У главного героя есть устойчивость к вирусу (вирус словно накапливается в герое а не сразу обращает его в зомби).
Поражение во время столкновения с зомби сулит изнасилованием зараженным.
При высокой возбужденности "герой" сам не прочь переспать с зараженным.
Цель игры пройти серию квестов и выбраться из города до того момента пока сам в зараженного не обратишься.

Рассказал как помню(( Игра старенькая и ее фиг найдешь сейчас.
Буду рад любой версии игры

0

230

Gabaka
Очень похоже на HTML игру с сайта f95zone. Ищи там по движку. Не так много хтмл игр.

0

231

Gabaka
Вроде Апокалипсис нимф или Kinky Apocalypse, поищи, мб где-то валяется.

0

232

Кстати, делаю ивенты для Уголька. Ну просто потому что мне только на это мозгов хватает. Плюс самостоятельно делаю некоторые гифки для ивентов. Ивенты не связаны с каким то стартом, ну к примеру есть театр, там можно учится актерскому ремеслу, крутить шуры муры с актером и начальством. Есть стадион и пока все на стадии подготовки к чемпионату мира. Магазин с десятком новых шмоток и ивентом с хозяином в результате которого можно получить скидку в 50%. Ну как то так. В принципе дело идет без выкажиливания. Ивенты посвящены так скажем уже прокаченной героине, умеющей уже кое что. Ну вот такие новости. Дело идет. Когда нибудь будет новая версия Уголька.

+6

233

the Art написал(а):

Когда нибудь будет новая версия Уголька

Это радует. Успехов и желания творить :)

0

234

the Art написал(а):

Когда нибудь будет новая версия Уголька.

Ура!

0

235

Jackjill написал(а):

Ура!

Принимай Уголек. В принципе месяц на версию, где есть вполне глобальный квест футбольного чемпионата, это очень не плохо.

0

236

the Art написал(а):

Принимай Уголек. В принципе месяц на версию, где есть вполне глобальный квест футбольного чемпионата, это очень не плохо.

Вопрос - в нынешних глобальных обстоятельствах не рассматриваешь вариант сделать игру типа поезда на альбедо, со всем подряд, что в голову придет, без визуала? Или обстоятельствам на визуал пофиг?

0

237

Malk111 написал(а):

Вопрос - в нынешних глобальных обстоятельствах не рассматриваешь вариант сделать игру типа поезда на альбедо, со всем подряд, что в голову придет, без визуала? Или обстоятельствам на визуал пофиг?

Что за поезд на альбедо я не в курсе. Не помню никакого поезда в игре альбедо, или игра поезд размещенная на альбедо. Но так понимаю что речь идет о том, что бы как акын, что вижу, о том и пою. Этому противоречит мой внутренний перфекционизм. Вообще игры у меня идут от того, что я точно знаю что именно я хочу, и это не игра в целом, например в Маестате это максимально возможная имитация города, а уж что там происходит, дело десятое. То есть для того что бы что то создать, надо чего то хотеть. А что бы начать чего то хотеть, надо закрыть базовые потребности, а они не хотят закрываться. Мои первые игры ведь почему были? Да потому что мне было просто нехуй делать. Вот вообще. Сидишь дома, денег на жизнь и даже на юга хватает. Книжки читать? Их и так уже прочитано мною две с половиной библиотеки. И я в любом случае продолжаю пополнять список прочитанного, из последнего эхопраксия и ложная слепота, а сейчас задача трех тел и на готове темный лес за авторством все того же Лю Цысиня. Вообще, вы меня извините, но если человек не читает художественной литературы, то он ебаная обезьяна сидящая на ветке, которую за шкирку сняли, научили выполнять какую то работу и отпустили. Человека делает человеком только чтение художественной литературы. Это единственный вид искуства позволяющий жить другим человеком, смотреть на мир чужими глазами и думать чужие мысли. Не имея такого багажа ты не будешь понимать человеков. Ну так вернемся к играм. Мне было нечего делать, вот вообще, даже блядовать нельзя (а кстати очень хотелось). А так как я вам не нечто среднее по палате, а огого!))) Вот у меня и увлечения были огого))) В простые игры мне играть скучно, там нет ебли и отношения в игре всегда утрированные, кого не создай, а будешь все время безликим героем. После книжной глубины, игры довольно примитивны в своем психологизме. Ну и к тому же почему люди любят искусство? Потому что это единственный способ оставить какой то след после смерти. В моих играх, мой извращенный внутренний мир. Который сейчас тускнеет от вечного цейтнота и видимо возраста.

ПыСы. Вообще даже в глобальном смысле проблема этого мира в том, что он населен ебаными тупыми макаками, и продвигаются вверх по иерархии не те кто более сапиенс, а тот кто более злобная и хитрая обезьяна способная передушить конкурентов. А при этом силы цивилизации все растут и растут. А обезьяны все дичают и дичают. Видимо в этом и есть причина молчания космоса. Не мы такие, жизнь такая)

0

238

the Art написал(а):

Что за поезд на альбедо я не в курсе.

Извини, думал, ты видела - кусп-игра, выложенная на сайте альбедо с обоеполым ГГ, гуро, кентаврами, котиками и прочими радостями жизни. ))
Про сюжет, сеттинг и так далее - сугубо твое решение, там фишка несколько в другом - помимо нескольких иконок сугубо текст без картинок или гифок. И, соответственно, вопрос в связи с законотворчеством - тоже не самая хорошая идея - делать игру со всей этой фигней?

0

239

Malk111 написал(а):

Извини, думал, ты видела - кусп-игра, выложенная на сайте альбедо с обоеполым ГГ, гуро, кентаврами, котиками и прочими радостями жизни. ))
Про сюжет, сеттинг и так далее - сугубо твое решение, там фишка несколько в другом - помимо нескольких иконок сугубо текст без картинок или гифок. И, соответственно, вопрос в связи с законотворчеством - тоже не самая хорошая идея - делать игру со всей этой фигней?

Сейчас единственно хорошая идея забиться под камушек и дрожать от ужаса. Даже если громче всех аплодировать и то есть риск что устранят из-за вероятной конкуренции. Так что единственная стратегия выживания это как медведь в спячку и сосать лапу, при этом свою, а то участие в экстремистском сообществе лгбт пришьют. Лавкрафтовский ужас из глубин пришел и туман все сгущается и сгущается, а до нашего слуха доносятся ужасающие вопли растерзанных. Времен хуже на протяжении моей жизни однозначно не было. 90е это детский утренник в дет саду ромашка.

+1

240

the Art написал(а):

Malk111 написал(а):

    После книжной глубины, игры довольно примитивны в своем психологизме.

Когда-то, очень давно, я почти перестал читать ту самую воспетую художественную, её вытеснила история. На вопросы "почему" я отвечал почти так же, как в цитате. Мол, после глубины архивных документов, книги стали...нет, не примитивными, но пресными, что ли. А самые замысловатые сюжеты проигрывали тому, что было (и есть) в жизни реальной. В документах, конечно, не найти красоты формы. Но оригинальная форма, стиль, красота языка, это редкость и в худ.лит-ре. Да, и в играх.

0


Вы здесь » Кружок любителей игр » Флудилка » Болталка