Форум игр +18

Кружок любителей игр

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кружок любителей игр » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 121 страница 140 из 283

121

Баламут написал(а):

В трамвае, где ты мне уступишь место, юноша))) а то он вспомнил компьютерные клубы. А я помню как из нии на картошку ездили)))

Я не настолько стар чтоб место занимать да еще и в трамвае, у нас только пазики были, но не переживай, старому человеку всегда поможем, если нужно доведем посадим, как говорят колеги - никто кроме нас. :D

0

122

TheCrow13th написал(а):

Я не настолько стар чтоб место занимать да еще и в трамвае, у нас только пазики были, но не переживай, старому человеку всегда поможем, если нужно доведем посадим, как говорят колеги - никто кроме нас.

Эх молодёжь. Всё бы вам посадить. Насилье порождает насилье. И все возвращается.
Без разницы, под каким флагом жить,
Важно только понять с годами,
Что кровь ничего не может решить,
И глупо творить добро кулаками.

А я вот проснулся, поиграл, захотел есть, но готовить лень. Прогулялся до Кафешки позавтракал. Посидел в скверике. И пошёл домой. Пусть все кроме меня. А я старею. Хотя на картошке я был ребёнком.

0

123

Баламут написал(а):

Эх молодёжь. Всё бы вам посадить. Насилье порождает насилье. И все возвращается.
Без разницы, под каким флагом жить,
Важно только понять с годами,
Что кровь ничего не может решить,
И глупо творить добро кулаками.

А я вот проснулся, поиграл, захотел есть, но готовить лень. Прогулялся до Кафешки позавтракал. Посидел в скверике. И пошёл домой. Пусть все кроме меня. А я старею. Хотя на картошке я был ребёнком.

Каждому своё ¯\_(ツ)_/¯

0

124

Всех приветствую.

Может, кто-то меня вспомнит, пилил проекты и участвовал в разработке на других площадках. Сейчас ищу пару-тройку тестеров на свою новую демку (постап за жГГ на Твайне, сразу на английском пилю, но тот же гугл-хром прекрасно всё переводит). Нужно просто пробежаться, получить удовольствие, высказать своё мнение и сообщить о багах, если такие будут встречены. Там уже есть вступление, развитие истории, пяток ивентов, четыре плохие концовки, две ещё более плохие концовки… Всё как мы любим, короче.)

Если кто захочет – пишите в личку.

UPD.: Всем спасибо, уже никого не ищу.

Отредактировано Blood-Red_Circus (2023-09-04 14:10:10)

0

125

Blood-Red_Circus написал(а):

Всех приветствую.

ищу пару-тройку тестеров на свою новую демку

Если кто захочет – пишите в личку.

А что мешает на форуме выложить? Народ быстро затестит и сообщит

0

126

Привет, ребята.
Я все таки напишу, о чем думаю давно.. Наверно в этой теме самое то. Болталка.
Человек написавший "Это" - безоговорочный гений. Да, я читал все посты про ссоры на том форуме. И различные вариации игры и чем автор занят сейчас..
Я играл во все доступные QSP на русском и в Маестат... Но скажу следующее. Ничего не будет лучше, или хотя бы сравнимо с "Это" или "Жизнь девушки" - в современной ипостаси.
Лучше может быть только "Это" с восьмого класса школы и более проработанными персонажами и собственными бизнесами при взрослении.
Правя для себя код - в основном тайминги и расценки, я поражаюсь объёму игры и величии замысла.
Бесконечно жаль, что все создаваемые сейчас и, скорее всего в будущем, игры есть и будут хуже.
Очень надеюсь, что ошибусь.

Отредактировано Mihamus (2023-10-21 22:21:32)

0

127

В своё время на qsp было создано очень много хороших проектов, проблема больше в том, что всё это утеряно, а то что не утеряно зарыто там где никто не найдёт.

0

128


Такое чувство, что аптаун тихо загибается. Может-быть субъективное: зима, депрессия, а может просто  мало пассажиров в этой экосистеме для изменения ребрендинга и само-поддерживания гомеостаза.
P.S. Напился, но пытаюсь вести себя прилично. Всех с тяптницой!

Отредактировано RuuS_ (2023-12-08 22:40:24)

0

129

RuuS_
я вообще не понимаю, кто и зачем здесь сидит

0

130

RuuS_ написал(а):

Такое чувство, что аптаун тихо загибается.

Ну активных флудеров нет, часть сидит по своим кулуарам или клоакам, часть решает проблемы в реальной жизни. Такое случается, в целом по посещениям сейчас вся тройка загибается, (нигредо, аптаун и алтбедо). Но, а флуд, тут никто не флудит просто. Люди качать и дрочить пришли, что ты пристал)

0

131

DreamerOne написал(а):

RuuS_
я вообще не понимаю, кто и зачем здесь сидит

DreamerOne, вот ты зачем тут сидишь? И мы за тем же. И вообще мне здесь нравится.

Отредактировано ankaleb2 (2023-12-24 05:56:44)

0

132

jahheu написал(а):

RuuS_ написал(а):

    Такое чувство, что аптаун тихо загибается.

Ну активных флудеров нет, часть сидит по своим кулуарам или клоакам, часть решает проблемы в реальной жизни. Такое случается, в целом по посещениям сейчас вся тройка загибается, (нигредо, аптаун и алтбедо). Но, а флуд, тут никто не флудит просто. Люди качать и дрочить пришли, что ты пристал)

Так флуд, ради флуда он вообще не нужен. Ты лучше игры обсуждай. Подай  идею нового квеста для сюжета. С картинками помоги.

0

133

ankaleb2 написал(а):

Так флуд, ради флуда он вообще не нужен. Ты лучше игры обсуждай. Подай  идею нового квеста для сюжета. С картинками помоги.

Аламеда перелогинься.
А если по факту, мне лень. У нас и совместная игрушка в свое время потому не вышла, что мы ленивые, и что кодеры хуевые. Тем более мой магнум опус я давно уже описывал еще в свое время на беде, но у меня лапки, а кого-то еще идея модульного мира с убодным генератором эвентов не захватила.

0

134

RuuS_ написал(а):

Такое чувство, что аптаун тихо загибается.

Давайте проясним. Форум имеет чисто техническую необходимость, тут Джекджил размещает игры. Никто не работает как в тг каналах на развлечение аудитории. Если аудитория будет сама развлекаться, то никто не против, но на это нет времени.

0

135

the Art написал(а):

Давайте проясним.

С моей стороны это была не претензия к хозяйке ресурса, а заметка:  сообщество не имеет достаточной критической массы для синергетического перехода форума в новое качество саморазвлечения.
Это и не хорощо, и не плохо, и было сказано под красное (был-бы под белым - мимо пролестал))
Забей
Я сам забил сразу-же, подкрепив клипом рамштайна (где раскрыта тема самокопания сисек), только пост мой вытерли, демоны)))

Отредактировано RuuS_ (2023-12-25 19:16:05)

0

136

RuuS_
я вообще в шоке что здесь кто-то тусуется.

0

137

DreamerOne
Да никто не тусуется. 98% тёмная материя, челы ни имеюшие ни одного поста, и сидящие тихо как мыши. Часть буйных выпилил ещё Дегросс пару лет назад. Остальные кто-где и время от времени здесь, по старой памяти и, может-быть, потому-что ещё не все жемчужные зерна склёваны)

0

138

RuuS_
не ну если по трезвому посмотреть, то люди которые играют в такие игры, едвали прям очень коммуникабельны) По этому темная масса, выглядит мне вполне очевидной)))

0

139

RuuS_ написал(а):

сообщество не имеет достаточной критической массы для синергетического перехода форума в новое качество саморазвлечения.
Это и не хорощо, и не плохо, и было сказано под красное (был-бы под белым - мимо пролестал))

В нынешних условиях это скорее хорошо чем плохо) Нам маленьким зайчишкам тоже жить хочется, и лишний раз мелькать перед волками своей серенькой шкуркой страшненько) Высунешь мордочку из норки и думаешь, ну на фига??? Ну а вдруг сейчас сидит и облизывается какой волчара. Потому сливаемся с местностью)

RuuS_ написал(а):

Часть буйных выпилил ещё Дегросс пару лет назад.

Да ,старый добрый Дегросс, есть коллективное бессознательное, а это явление другого порядка. Колективное сознательное))) В целом, среди старой гвардии крайне мало адекватов. Влезает такой как слон в посудную лавку и начинает права качать, а почему реальность расходится с записанным в память? Чейто дегросс сиськи отрастил))) А то что только на аптауне их трое, ТРОЕ Карл!!! было это никого не смущает)

DreamerOne написал(а):

По этому темная масса, выглядит мне вполне очевидной

Всегда есть активные, порой гиперактивные и даже некоторые радиоактивные, способные своим полураспадом личности убить все живое вокруг. Тут просто как то само получилось что челов с передозом ионизирующего излуения жестко аннигилировали, причем даже не я)

0

140

the Art
там токсичность или что-то другое?

0


Вы здесь » Кружок любителей игр » Флудилка » Болталка