Форум игр +18

Кружок любителей игр

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кружок любителей игр » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 141 страница 160 из 283

141

DreamerOne написал(а):

the Art
там токсичность или что-то другое?

Каждое слово это лишь звук или в данном случае буквы, и главная проблема коммуникации в том ,что под одними и теми же буквами порой разные люди подразумевают разное. Но если по простому большинству стариков нах не упали игры. Вон есть один олеган, он в них уж тыщу лет не играет, по крайней мере в мои, но мнения у него километра два мелким шрифтом. Приходил только насрать кучу и мной подтереться, ну ему ноги сломали друзья семьи и на мороз) Еще дкар и андрейка тупо болезненно реагируют на каждое несовпадение реальности и своих представлений, ну может знаешь таких, с болезненным самолюбием. Плотник опять же, вроде мирный, ему объяснили правила игры, он удила закусил, рога включил и получил по жопе. Вообщем сижу как Тамерлан перед кучей камней, перебираю камни, вспоминаю имена и плачу. Ведь не чужие люди. Но система приоритетов неумолима. Шоу маст го он. Люди приходящи ,а искусство вечно.

0

142

the Art
не ну если по честному у вас тут установленных правил вообще нет. Все как и в играх типа ЗЛО неочевидно. Я пользуюсь единственным правилом "Не будь мудаком" - как на форумах так и по жизни. Но вот границы этого вообще мне не понятны, и я вот в ожидании когда мне прилетит затрещина, потому что что можно что нельзя я нифига не понимаю.

0

143

DreamerOne написал(а):

the Art
не ну если по честному у вас тут установленных правил вообще нет. Все как и в играх типа ЗЛО неочевидно. Я пользуюсь единственным правилом "Не будь мудаком" - как на форумах так и по жизни. Но вот границы этого вообще мне не понятны, и я вот в ожидании когда мне прилетит затрещина, потому что что можно что нельзя я нифига не понимаю.

Главное правило в отсутствиях правил то, что перед затрещиной тебе словесно объяснят, что не надо так делать, просто у старичков рефлекс на такое сразу же вцепится зубами.

0

144

the Art
просто по установленным правилам проще выдавать пиздюлину. Не возникает сомнений по поводу справедливости. Мы сказали, что у нас здесь это работает вот так. Ты нарушил - ты виноват. Потому что иначе возникает вопрос что амс обижает не справедливо)))))

Сорри, что я со своим уставом в ваши пенаты, но это работает вот так.

Отредактировано DreamerOne (2023-12-25 22:22:18)

0

145

DreamerOne написал(а):

the Art
просто по установленным праилам проще выдавать пиздюлину. Не возникает сомнений по поводу справедливости. Мы сказали, что у нас здесь. работает вот так. Ты нарушил - ты виноват. Потому что иначе возникает вопрос что амс обижает не справедливо)))))

Сорри, что я со своим уставом в ваши пенаты, но это работает вот так.

Ага. Но это ведь не главное. Главное это мотивация человека. Допустим приходит Яша и Паша, у Яши мотивация ссать на лица и всем показать какой он альфач, а Паша хочет игру где домики набигают. возникает срач ,влетает модератор и он гнэвэ! Что сделает Яша? Правильно достанет свои огромные волосатые яйца и начнет их катать, он сюда за тем и пришел. А что сделает Паша? Он будет говорить предметно и настаивать на том, что нужны набигающие домики. Вот в этом маленьком нюансе и есть зерно истины. Все таки админиы не автомат и не функция ,а люди. И тут к вам отношение человеческое. Вы мне яйца на лицо и я вам пинка под жопу. Вы со мной по хорошему и я с вами. А срать по правилам это и я умею ,могу в оба кармана навалить и еще по лицу размазать любителю правил) дело не хитрое, но я так не люблю, я люблю по людски, а не юридически.

0

146

DreamerOne написал(а):

Мы сказали, что у нас здесь это работает вот так.

Работает всё просто. Не хамим автору. Ведём себя адекватно. Тут свободнее, чем во многих местах, которые я знаю. Ну и желательно не писать по 2 камента подряд, а редачить старый, если мысль пришла на ум, а то многие этим грешат.

0

147

Jackjill
я вообще в афиге от людей которые приходят жаловаться на бесплатный контетнт. Твое дело хлопать в ладошки и не пиздеть. Не нравиться такое кушать, не кушай. Какие вообще претензии

Если осознал, то не херачь 2 поста подряд. Модератор.

+1

148

the Art написал(а):

Люди приходящи ,а искусство вечно.

Последний формучанин поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.

DreamerOne написал(а):

Я пользуюсь единственным правилом "Не будь мудаком" - как на форумах так и по жизни.

Зря, я вот пользуюсь правилом будь мудаком, делай что хочется пока не сильно за это ебут, вроде работает)
Jackjill
Ты что злой такой, это флудилка. Ладно бы в теме с игрой флудил, но тут то что не так?

DreamerOne написал(а):

я вообще в афиге от людей которые приходят жаловаться на бесплатный контетнт. Твое дело хлопать в ладошки и не пиздеть. Не нравиться такое кушать, не кушай. Какие вообще претензии

Ты видимо никогда ничего бесплатно не раздавал) За деньги, даже небольшие люди как раз чаще всего не борзеют, а как бесплатно, так наглость просыпается, можешь если интересно поискать отзывы в интернете о "отдам бесплатно" на разных помойках типо авито.

0

149

jahheu написал(а):

Ты видимо никогда ничего бесплатно не раздавал) За деньги, даже небольшие люди как раз чаще всего не борзеют, а как бесплатно, так наглость просыпается, можешь если интересно поискать отзывы в интернете о "отдам бесплатно" на разных помойках типо авито.

Ага вспоминается история как хозяин магазина покупал хлеб и бесплатно раздавал его нуждающимся, а они на него заявление накатали ментам. Дескать этож наверно государство с путиным озаботилось, а он подлец утаивает и не все раздает. Богата страна долбоебами и это не излечимо.

jahheu написал(а):

Последний формучанин поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.

ну да, прямо вот задоминировали бедных форумчан, и кляпик то в рот и плеточкой то по булкам, отовсюду слышны стоны))) грех жаловаться)

0

150

the Art написал(а):

ну да, прямо вот задоминировали бедных форумчан, и кляпик то в рот и плеточкой то по булкам, отовсюду слышны стоны))) грех жаловаться)

Это тебе к фаусту с такими фетишами, у меня другие)

the Art написал(а):

Ага вспоминается история как хозяин магазина покупал хлеб и бесплатно раздавал его нуждающимся, а они на него заявление накатали ментам. Дескать этож наверно государство с путиным озаботилось, а он подлец утаивает и не все раздает. Богата страна долбоебами и это не излечимо.

Ну да или сотни историй как кто-то на авито отдает например коляску или стиралку, а его потом еще и привести в соседний город просят.

0

151

Привет, ребята!
Писал недавно я что "Конечно угробив миллион человеко-часов и пару сотен миллионов баксов можно лет за 5-10 и на unreal engine 5 создать.. Но таких студий еще лет десять - двадцать точно не будет." Но поиграв в AFTERPARTY понял, что такое возможно уже сейчас! Боже, какой редактор персонажа! Если не делать маленькие сиськи - то вообще супер и в физике движений сисек, брюшка и жопки! Это демка и на английском, но студия маленькая и такие возможности! Если такая появится и задумает повторить сценарий ЭТО, то мой пессимистический прогноз резко утратит актуальность.

0

152

the Art написал(а):

Если аудитория будет сама развлекаться, то никто не против, но на это нет времени.

Ну смотря как аудитория будет развлекаться!Иногда Джекджил лютует на полную в темах-где не является модером,хотя к нему то нет претензий,он этакий дворник,метёт себе форум-чтоб чище дышалось!Но развлечение и чистота-разные понятия!Поэтому когда люди развлекаются-не впускайте дворника в огород,всё испортит!!! :glasses:

0

153

Теперь, если человек тупорог и ебошит два камента подряд вместо редактирования первого - сношу рандомно один из двух. Может хоть так научитесь.

0

154

Jackjill написал(а):

Работает всё просто. Не хамим автору. Ведём себя адекватно. Тут свободнее, чем во многих местах, которые я знаю. Ну и желательно не писать по 2 камента подряд, а редачить старый, если мысль пришла на ум, а то многие этим грешат.

Jackjill написал(а):

Теперь, если человек тупорог и ебошит два камента подряд вместо редактирования первого - сношу рандомно один из двух. Может хоть так научитесь.

  КАКОЙ КЛАСС  :cool:

  Еще бы посты вида - Автор жги... Молоток... Уряяя что то вышло... Я ЗА\против...  и т.д. т.п. (т.е. нечто односложное и не информативное) Вырезать бы по накоплению - Писать Автор вам благодарен - и перечень ников... Дабы легиона стоаниц не было, и читая проше было бы вникать в сути, без листания страниц и проматывания.  :writing:

Да допускаю для модерации может быть и геморойно... но полагаю, разок другой нечто подобное провернуть, и мишура осыпаться начнет. Ну эт как в жизни, кто не о чем щебечет того и не слушают. :no:

0

155

Все нашла сама. Игра называлась Black fury

0

156

Боже, какой же у меня лютый творческий кризис. Я такого не припомню. Просто вообще ноль, подчеркиваю НОЛЬ идей. Вернее как. Рождается что то бесформенное и при попытке осмыслить и оцифровать распадается как клочок тумана. Сплошная эпичная херня и самоповторы. Прямо вот так жестко и люто в первый раз за всю жизнь. Обыкновенно я из себя представляю фонтан который не понятно как заткнуть, а тут фонтан вдруг иссяк. Ну были загоны, когда так гонишь, что выгораешь временно. Тут надо остановиться, подумать, и само все возвращается. А сейчас не возвращается. Я месяц пытаюсь восстановить свою истраченную творческую жилку и ничего. Все эти советы отвлечься, почитать, посмотреть, поиграть не работают от слова совсем.

+1

157

Ждём, надеемся, верим! Посылаем лучи поддержки! Поиграй во что-нибудь, за последние годы вышедшее, не обязательно 18+. Вдруг натолкнёт на какую мысль и перезарядит неожиданно.

0

158

the Art написал(а):

Я месяц пытаюсь восстановить свою истраченную творческую жилку и ничего. Все эти советы отвлечься, почитать, посмотреть, поиграть не работают от слова совсем.

про програмирование игр мало что понимаю, но если тут работает также как с написанием рассказов, то нужно писать как получается даже если это треш. А потом на ремесленном скилле исправляешь. Оно получится без искры, но во первых это не всегда идет утиль, а во вторых искра потом возвращается.

Можно в генерик систему за ЖГГ чет доработать :-) пусть это и будет самоповтор из одной старой игры :-)

Отредактировано Slilo (2024-02-13 14:02:04)

0

159

С точки зрения психологии тут уже выгорание, так как у меня эмоций тоже ноль. Я как робот уже наверное с пол года. Версия 1.6 у меня до какого то времени просто летела ,а потом бац и обрыв. Не могу. Просто открываю, туплю несколько часов и закрываю. И так каждый день. Тут не получается как с рассказами. Не пографоманишь. Игра это комплексная система. Да о чем речь, любой ивент это комплексная система. Это алгоритм, ивент можно написать без единого слова, но без понимания всей структуры хрена с два напишешь. Прежде чем написать хоть строчку, нужно в голове все уложить. Как акын, что вижу, о том и пою не получается. Вообще просто видимо перегруз эмоций, стресса и страха. Но по классике, поняв в чем проблема, оказывается проблема не устраняется. Раньше все эти структуры сами рождались. Прямо с детства, в голове куча миров, историй, героев. А тут пустота. Ничего нет. Меня это даже пугает. Первый раз такое. Даже вот к примеру составить из своих проблем игру или ивент, а что составлять? И зачем? Моя жизнь, как старая сгнившая тряпка которая расползается на нитки. Мне даже не тяжело, мне никак, это как сидеть в парке на лавочке и наблюдать за поднимающимися в небо ядерными грибами, поздно уже что то испытывать.

0

160

the Art написал(а):

Даже вот к примеру составить из своих проблем игру или ивент

При СССР историки эскапировали от повседневной серости в исследование средневековья или древнего Рима.

the Art написал(а):

Моя жизнь, как старая сгнившая тряпка которая расползается на нитки.

Жизнь прекрасна и удивительна. Просто в ней бывают депрессии и выгорания.

Вообще тут мои полномочия всё. Если есть проблема - её надо решать. Если решить невозможно - нет смысла грузиться, либо время, либо эскапизм и переключение на другое поможет. Хоть и не сразу.

Я вот до сих пор гадаю - будет ли заброшен кусок с Кавендишем и его куклами-магами, либо это просто был штришок к миру, без задумок на квесты.

0


Вы здесь » Кружок любителей игр » Флудилка » Болталка