Форум игр +18

Кружок любителей игр

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кружок любителей игр » Флудилка » Кем должен быть ГГ?


Кем должен быть ГГ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кем вы хотите видеть ГГ в секс сценах?
Предустановленной девушкой/женщиной

26% - 21
Предустановленным парнем/мужчиной

7% - 6
Хотелось бы настраивать пол и прочее

55% - 44
Трап

10% - 8
Голосов: 79

1

Буду рад если не только поучаствовать в опросе, но отпишитесь внизу почему. Надо для дела, заранее спасибо.

Обращаю внимание, что вариант ответа – «хочу выбирать из всего списка» не предусмотрен.

Имхо, если ГГ вводится в игру готовым, без возможности менять пол, то в итоге упрощается разработка (или адаптация готового) движка игры и можно больше потратить на улучшение игры, а не на, например, выписывание вариантов в диалогах он это был или она. С другой стороны, игроку проще вжиться с настраиваемым персонажем , ему проще сопереживать и, как следствие, играть им интереснее.

0

2

Предпочитаю как бы за мужиков, но за них игры гораздо скучнее. Добиваться нарисованнуб курицу вообще не интересно. Потому выбрал за телку. Там хоть что-то интересное. Проскочишь между капель во время дождя. Или кончишь на кукане. Игра должна дарить новый опыт. Подозреваю, что никакая игра новый опыт за мужчину мне не даст. У меня самого его лопатой можно отгружать.

0

3

ДщквИфлф
А чисто по жизни я так скажу, раньше всем управляли умные. А дураки страдали так, как умные заставляли их думать. Теперь всем управляют дураки. Умные вынуждены говорить так, чтобы дураки понимали. Умные, конечно, страдают, но их меньше. Значит, количество страданий уменьшилось. И продолжает уменьшаться так, как количество умных уменьшается. Так вот хочешь быть успешным, ориентируйся на дураков. Стандартная игра за школьника, мамка, сестра, душ. Графика обязательно даз. Движок ренпай. Пофиг что таких игр сотни. Пипл схавает.
А если не хочешь быть ремесленником так и ориентироваться на публику не стоит. Делай, что захочешь, хоть приключения глиста в жопе королевы.

+1

4

Третий пункт и есть "хочу выбрать из всего списка". ))

0

5

Как правило в большинстве случаем люди предпочитают играть своим гендером, исключения офк отсутсвие к херам контента, поэтому имхо все должно быть настраеваймое. как и в случае с фетишами, быть должно все но все должно быть опционально, чтобы не травмировать ничью психику  :crazyfun:

0

6

Поворчу по стариковски, что вокруг одни поридж куколды либерахи с легко травмирующейся психикой. Мы в своё время в интернетах не сидели. Убьёшь лягушку, пожаришь на костре, сожрёшь и купаться на весь день.

0

7

Тут от жанра зависит. В идеале и песочнице - любые трансформации, как в ЗЛО. Если фемсим - то тут без вариантов, ты - девочка. Если трансформашка - то начинаешь мальчиком, а заканчиваешь вариативно. Если ты - гений сценарного мастерства и способен нас заставить сопереживать любому герою - то пол не важен.

Баламут написал(а):

Поворчу по стариковски, что вокруг одни поридж куколды либерахи с легко травмирующейся психикой. Мы в своё время в интернетах не сидели. Убьёшь лягушку, пожаришь на костре, сожрёшь и купаться на весь день.

И жили до 35 лет в лесу, молясь колесу.

0

8

Когда я был помоложе, меня тоже манила дорога приключений, я хотел сделать игру про викинга. Грабить поселения, насиловать баб. Угонять в рабство. А потом мне прострелили колено.

0

9

Собственно дегроссовские игры тем и привлекают, что прочно занимают нишу TF игр, где гендербендер и не только. А раз эти механики есть в игре, то не должно быть проблем и с альтернативными стартами за М, Ж или трапа. Просто он по разному обрабатывается событиями.

Баламут написал(а):

Стандартная игра за школьника, мамка, сестра, душ. Графика обязательно даз. Движок ренпай. Пофиг что таких игр сотни. Пипл схавает.

Да, да, да, называй свои игры симуляторам и песочниками, делай развилки в них которые при разных вариантах ответов ведут по одному и тому же пути. Не учись кодить. Это множит страдания. Не расстраивайся, если не умеешь сделать в игре время, дату, гардероб, случайные события, симуляцию событий и т.п. Просто пиши новелы и вставляй в них сексуальные фотки и видео. Научись их оптимизировать так, чтобы каждая весила не менее гигабайта, потому, что в эпоху 4K никто не обратит внимания на игру размером меньше 100 гигабайт.

Отредактировано Dakota (2023-05-21 19:17:19)

0

10

0


Вы здесь » Кружок любителей игр » Флудилка » Кем должен быть ГГ?