Форум игр +18

Кружок любителей игр

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кружок любителей игр » Флудилка » Как менялся рок со временем!


Как менялся рок со временем!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Есть много рок-принцесс,Эми Лии и ей подобные,но кто реально достоин этого звания?Давайте разберёмся!Вот кидаю ссылку на реально рок-принцессу нулевых,которая и лобать могёт,и петь!https://www.youtube.com/watch?v=xMR6apyJkMc

Отредактировано Valdemar122 (2023-07-01 16:01:54)

0

2

0

3

Valdemar122 написал(а):

А за солитмку Эванессенс вообще говорить не охота,нет,комплектация полный жир-приветствуется в машине,но не в женщине!Когда баба перестаёт за собой следить-это уже не смешно,и заплывший жиром скелет такое себе фанатение!И какие бы она октавы не брала-ну уже не то!И все прекрасно понимают-ну человек то не изменился(ну кроме внешне),да так собственно и есть,смотреть просто не охота!И вот в пример была дана солистка Хэлсторм,да уже не молодуха,да дрябленькая,но как сука лобает на гитаре(Эми Лии через фортепиано заставляет кончить),а эта просто гитарой!И та-и та,рок-принцессы,но каждому своё!

0

4

0

5

Если у кого нибудь есть желание выставить свою принцессу-кидайте,посмотрим.обсудим.

Отредактировано Valdemar122 (2023-07-01 15:37:45)

0

6

0

7

Прям сам в шоке,я этот трек даже и не слышал никогда(спасибо ютубу)Как же сошлось то,сам балдею!

0

8

0

9

Эта шкурка вообще не в этой категории,ибо в музыке она шарит-как я в балете!Но трек и песенка ничё!

0

10

Вот ведь нюанс,солистка последняя группы NIGHTWISH,уже не солистка,забила хрен-и живёт с родными!Но судя по всему-язык,на котором они базарят-или Нидерландский,или Немецкий,я не знаю оба(сенсация)!Если кто в курсе языка-хоть посредственно переведите,шо таки они огорят!

0

11

Вот Вам и хвалённые 2 октавы Долиной и Кароль,эта девочка их нагнёт на старте!Это факт!!Кто хочет кончить-и уйти,23я минута,начало песни Пойсон,балдейте мужики и бабы!!

Отредактировано Valdemar122 (2023-07-01 19:26:36)

0

12

ARCH ENEMY, Алисса Уайт-Глаз

+1

13

Вот вам Нуки!

0

14

Я конечно прошу дикого прощения,но меня некоторые не поняли!Рок и Deth-метал это разные вещи!Нуки да,это что либо среднее между металлом-и роком,но не то!Я о именно женской рок составляющей нынешнего рока говорю!Не треша,не дэза,нет!Именно рока-The Cranberries,The Cardigans,The Offspring(Офы это мужики,да и рок у них панк,но их я в список внёс именно для того-чтоб люди разницу нащупали,не более)!ХотяОфы-это топ!Но не об том мы говорим!Русский хард имеет место быть-но выше перечисленные коллективы,это уже корозированный(мать его)металл!А речь о роке,не путайте господа хуй-с носом(ибо соплями будете осеменять женщин)!Поэтому не тычьтесь носом в писю(ибо бесполезно),а тычьтесь носом в гугл!Подсказывать не буду о роке,сами найдёте,но именно рок-принцессы!Их единицы,дерзайте!!!Да и вообще,учитывая контингент  слушающих ту музыку-это молодёжь,и это однозначно!Что делает молодняк на старпёровском сайте?Путинцы?Зеленцы?Та не,просто я включил режим доебаться,всё норм!У музыки нет каких либо ограничений-даже молодёжь иногда слушает 80е!Но присмотреться по факту нужно!Как ещё выявить иноагента-включить ему Егор Сквирт с припевом от Лободы!!!

Отредактировано Valdemar122 (2023-07-07 03:04:32)

0

15

А теперь ваша,любимая тема-металл!Вот вам,группа Металлика,в 95м году я отстоял 7ми часовую очередь за диском Металлики,и это был не просто диск,это был Metallica - Master of Puppets!!!35 гривень тогда была реально космическая цена,но мы стояли-мы платили!Если есть любители Хетфилда и ко-плюс в чай!Если группа лобает 30 с хуем лет,значит это людям нужно!-- :cool:

0

16

0

17

0

18

0

19

Думаю вопрос:где лучший ударник в мире-попросту исчезнет,ибо он в Металлике!

Отредактировано Valdemar122 (2023-07-07 02:26:51)

0

20

Valdemar122 написал(а):

Я конечно прошу дикого прощения,но меня некоторые не поняли!Рок и Deth-метал это разные вещи!Нуки да,это что либо среднее между металлом-и роком,но не то!Я о именно женской рок составляющей нынешнего рока говорю!Не треша,не дэза,нет!Именно рока-The Cranberries,The Cardigans,The Offspring(Офы это мужики,да и рок у них панк,но их я в список внёс именно для того-чтоб люди разницу нащупали,не более)!ХотяОфы-это топ!Но не об том мы говорим!Русский хард имеет место быть-но выше перечисленные коллективы,это уже корозированный(мать его)металл!А речь о роке,не путайте господа хуй-с носом(ибо соплями будете осеменять женщин)!Поэтому не тычьтесь носом в писю(ибо бесполезно),а тычьтесь носом в гугл!Подсказывать не буду о роке,сами найдёте,но именно рок-принцессы!Их единицы,дерзайте!!!Да и вообще,учитывая контингент  слушающих ту музыку-это молодёжь,и это однозначно!Что делает молодняк на старпёровском сайте?Путинцы?Зеленцы?Та не,просто я включил режим доебаться,всё норм!У музыки нет каких либо ограничений-даже молодёжь иногда слушает 80е!Но присмотреться по факту нужно!Как ещё выявить иноагента-включить ему Егор Сквирт с припевом от Лободы!!!

Брат, ты сам привёл пример "Nightwish", что тоже не является чистым роком. Та же Вики относит их к симфометаллу.-- :jumping: --

0


Вы здесь » Кружок любителей игр » Флудилка » Как менялся рок со временем!